• Нет невести и вражде

В рамках реализации оперативно-профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде" с целью нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, негативное отношение к радикальным объединениям, формирование системы духовно-нравственных ценностей, лучших человеческих качеств и жизненных планов современной молодежи, а также формирование и развитие культуры информационной безопасности на территории области с учащимися МОУ "Шило-Голицынская СОШ Ртищевского района" советником по воспитанию и заместителем директора по воспитанию были проведены дискуссии "Фактчекинг", "Нет ненависти и вражде", "Россия против терроризма", "Экстремистские организации и радикальные объединения"
    13 ноября понедельник
    Нет невести и вражде.