• VII межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура».

VII межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура»..
    04.02.2023 г. учащиеся  МОУ «Шило-Голицынская СОШ Ртищевского района Саратовской области»  Байчекуева Ангелина, 10 класс; Старостин Никита, 9 класс под руководством учителя истории и обществознания Галиева С.Х. приняли участие в VII межрегиональной научно-практической конференции школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура». Результат: второе место в секции «История Поволжья»