• МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

19 марта на базе Станции юных техников состоялся Межмуниципальный учебно-исследовательский форум "Лаборатория научного поиска". На семи площадках более 200 исследователей и изобретателей из 23 образовательных организаций Аткарского, Аркадакского, Балашовского и Ртищевского районов поделились своими исследованиями и открытиями. МОУ "Шило-Голицынская СОШ Ртищевского района" на форуме со своими проектами представляли: Горенков Сергей, Савилова Виктория, учащиеся 2 класса - руководитель Вичева Н.А., Андриянников Даниил, Дмитриев Сергей учащиеся 7 класса - руководитель Власова А.А., Еремченко Егор ученик 8 класса - руководитель Лытаев Р.В., Гришина Алёна ученица 10 класса - руководитель Поимцева Е.Р. Все работы ребят были высоко оценены членами жюри и награждены дипломами победителей. Поздравляем!!!!
    МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ.